Villa Valery I Relax A Mondello

  • 146 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Situé à moins de 2 km du Centre commercial Conca d'Oro, Villa Valery I Relax A Mondello Palerme offre une terrasse avec une vue sur les montagnes.

Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux, des draps de bain et des pantoufles sont également fournis pour votre confort.

Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans cette villa. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Offrant des plats italiens, Associazione Chirone Club Palestra est l'un des choix de restauration situés à environ 7 minutes de marche.

Vous pourrez visiter le palais chinois de Palerme, qui se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres, ou découvrir la Plage de Mondello, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Villa propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade Renzo-Barbera, situé à 6 km. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Olimpo / Chirone, à proximité immédiate du site.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Valery I Relax A Mondello Palerme
Villa Valery
Prix réservé aux mobiles

Villa Valery

0 m de la propriété
USD 598 USD 538
par nuit
Domus Orestea Luxury Suites
Prix réservé aux mobiles

Domus Orestea Luxury Suites

9.2
Exceptionnel 266 commentaires
258 m de la propriété
USD 203 USD 183
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence19082053C248313,IT082053C2PTB66JRJ
    Foire aux questions
    • Y a-t-il un parking à proximité du Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello ?
      Oui, un parking privé gratuit est à la disposition des clients du Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello.
    • Combien coûtera un séjour dans Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello ?
      Le loyer au Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello commence à 890€ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello ?
      Les clients du Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello doivent s'enregistrer au plus tard à 22:00 et partir avant 10:00.
    • Quels restaurants se trouvent à proximité de villa ?
      Les restaurants à proximité de villa incluent Associazione Chirone Club Palestra et Villa Antigone Ristorante Pizzeria.
    • La villa dispose-t-elle d'une piscine ?
      Oui, les clients de la villa peuvent profiter d'une piscine privée située sur place.
    • Quelles commodités Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello offre-t-elle ?
      Certaines des commodités offertes par Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello comprennent un bureau de change et un distributeur automatique, ainsi qu'un coffre-fort et des services de sécurité 24/24.
    • Quels services propose Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello ?
      Les clients peuvent découvrir une gamme de services dans Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello, notamment des services de réception 24/24.
    • Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello comprend une cuisine complète équipée de micro-ondes, d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Le Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello ?
      Les hôtes peuvent visiter le palais chinois de Palerme qui se trouve à 10 minutes en voiture du Sicilien I Villa Valery I Relax A Mondello.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Valery I Relax A Mondello Palerme
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer